Historismus Tisch,
um 1880/90, Weichholzgestell mit Stegverbindung, nußfurniert, mattiert, gedrechselte Füße, 75 x 127 x 104 cm , verändert, ehemalig ausziehbar, beschädigt, Oberflächenschaden
Expert: Günther Minichreiter
21.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Historismus Tisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 21.04.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.04. - 21.04.2010 |